Jay Sean - 'Tonight' - *EXCLUSIVE* - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Jay Sean - 'Tonight' - *EXCLUSIVE*

19:49


Jay Sean - 'Tonight' - *EXCLUSIVE*



RnB певец Jay Sean (Джей Шон) родился 26 марта 1981 года в самом сердце Лондона. Настоящее имя певца сложновыговариваемое Kamaljit Jhooti, и не столь звучно для сцены. Зато невероятно экзотично.

Jay Sean обучался в английской школе для мальчиков, чтобы после завершения школы поступить в Queen Mary’s School of Medicine and Dentistry и учиться на доктора. Но судьба распорядилась иначе.

Мы можем знать этого талантливого певца по таким хитам как Stolen, Eyes on You и Ride It.

Английский певец и музыкант впервые достиг мало-мальски заметного успеха в 2003 году, записав свой первый сингл Dance With You с известным английским продюсером Rishi Rich’ем. Популярность сингла была такова, что наш герой, который потихоньку подумывал о карьере врача, бросил учебу на полдороги и подписал контракт с лейблом Virgin Records.

Его дебютный альбом Me Against Myself разошелся тиражом свыше 300,000 экземпляров и попал на вершину хит-парада в Индии. С тех пор Джей обзавелся собственной продюсерской компанией «Jayded» и выпустил в 2007 году свой второй альбом My Own Way. Трек Ride It – сингл этой пластинки.

Скачать клип


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1897 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Jay Sean - 'Tonight' - *EXCLUSIVE* | Рейтинг: 4.8/4 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0