Donell Jones - All her love - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Donell Jones - All her love

19:49


Donell Jones - All her love



Donell Jones – выходец из Чикаго, из его, печально известной своими трущобами и преступностью, южной части.
Для того, чтобы оградить ребенка от улиц и развить интерес к музыке, мама подарила 14 летнему Donell’y синтезатор. Выбору правильного жизненного пути помог и отец, который сам пел госпел в церкви.
«Однажды, будучи вовлеченными в занятие музыкой, мы сформировали группу и это выдернуло меня из криминальных улиц», — вспоминает Donell Jones.

Профессиональная музыкальная деятельность Jones’a начинается со встречи с Edward’ом “Eddie F” Ferrell’ом, бывшим участником рэп группы Heavy D & The Boyz, ставшим президентом продюсерской конторы Untouchables Entertaiment. Встреча произошла в 1993 году в Вашингтоне на конкурсе талантов Black Radio Exclusive. Их знакомство, в итоге, выросло в сотрудничество с фирмой La Face.
«Я сразу услышал мелодию в его голосе. Он один из самых мелодичных певцов. Есть что-то особенное в том, как он чувствует музыку», — отзывается о Доунелле Джонсе Eddie F.
Первое, что сделал Donell Jones, придя на лэйбл – песня “Think Of You”, написанная для Usher’a. В 1994 году она поднялась на восьмую позицию в хит-парадах R&B. После этого Babyface и L.A. Reid взялись за сольную карьеру Jones’a.
Альбом “My Heart” достиг 30 места в R&B чартах Billboard. Диск был успешным за счет песен “Knocks Me Off My Feet” (в оригинале исполненной Стиви Уандером на знаменитом альбоме “Songs In The Key Of Life” 1976 года) и “In The Hood”.

Скачать клип


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1600 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Donell Jones - All her love | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0