Tamia - Almost - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Tamia - Almost

19:49


Tamia - Almost



Tamia
Каждый рекорд-лейбл нуждается в диве. В певице, сочетающей великолепные вокальные данные и артистизм с несомненной внешней привлекательностью. Можно смело сказать, что дивой Elektra Records является Tamia. «Так было всегда, у каждого лейбла есть его Мэрайя, его Уитни,» – говорит Мишель Мюррэй, старший маркетинговый директор Elektra Records. – «Время, когда у нас появилась Тамия, много значит для компании, так как мы всегда верили в нее и верим сейчас. Мы видим, что она не певица одного-двух альбомов, она певица с успешной и долгосрочной карьерой, у нее великолепное будущее. Наша цель заключается лишь в том, чтобы помогать ей в каждом шаге ее творческой деятельности».

Tamia Renee Washington родилась 9 мая 1976 года в Виндзоре, что находится в провинции Онтарио (Канада). Она была старшей из 4-х детей в семье, мать родила ее в 17. Девочка начала петь в 4 года. До того как Тамия стала известной, она училась вокалу, исполнению на сцене, а также пела в церкви ее тети в родном Виндзоре. Еще в ранней юности она получила несколько наград, включая YTV (Youth Achievement Award) в вокальной категории в 1993 году. В 1994 г. она получила музыкальную стипендию имени Стива Росса в American Academy of Achievement’s thirty-third Annual Salute to Excellence и участвовала в праздничном тур-концерте, на одной сцене с Peabo Bryson, Kenny Loggins, Kenny G., и Julio Iglesias.

Прорыв Тамии случился в 1994 г. Она прибыла в Лас-Вегас, где ей должны были вручать награду как юному дарованию.

Скачать клип


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1623 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Tamia - Almost | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0