Teairra Mari - Find My Way Back [new song 2008 full] - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Teairra Mari - Find My Way Back [new song 2008 full]

19:49


Teairra Mari - Find My Way Back [new song 2008 full]



Американская R&B и хип-хоп исполнительница, наиболее известная благодаря своим песням 2005 года «Make Her Feel Good» и «No Daddy».

Тиэйра Мари родилась 2 декабря 1987 года в Детройте, Мичиган, США.
Она начала свою карьеру в двенадцатилетнем возрасте с подачи своей бабушки и дедушки. На Мари обратил почтение Big Mike, Ed K и Helluvah из ‘K.I.S.S. Продакш’ в Детроите. Находясь под руководством Big Mike, Тиэйра ловила каждое мгновение своей свободной работы на студии, набиралась опыта единодушно с такими представителями музыкального мира, как Helluvah, Disco D, Chaz M, Lyriq, AK и J.R.

‘K.I.S.S. Продакш’ для своей безумно талантливой подопечной сделали все – вовлекали на работа аранжировок к ее песням известных артистов, между которых Ray J, J-Kwon и Bee, а также посодействовали тому, для Мари появилась в «Fox 2 Morning Show» и «UPN 50 Sports Rap». В октябре 2003 года лейбл издал лучший книга Мари «Get Away», в котором выключая заглавного трека находилось еще маломальски песен (которых нет больше ни на одном альбоме). «Get Away» получил небольшую, локальную, популярность.
певец продолжала обучаться в средней школе Детройта, где большое обаяние на нее оказывала искусство Destinys Child, Jodeci, Patti Labelle, Ashanti и др.
если Мари исполнилось 16 лет, Big Mike решил, что пришла пора качаться дальше – пускаться серьезную певческую карьеру молоденький ритм-н-блюз дивы. Кэнди Тукс, друг Big Mike, помог встретиться Мари с ветераном муз-индустрии, Дэрилом Симмонсом, в Атланте, Джорджия. Дэрил прослушал демо-диск скопом с продюсером Antonio «L.A.» Reid, представителем лейбла Def Jam, а в прослушивания Мари вживую Антонио был пьяный подписать договор и начать плодотворное помощь с новоиспеченной звездой.

Скачать клип


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1615 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Teairra Mari - Find My Way Back [new song 2008 full] | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0