112-Its Over Now - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » 112-Its Over Now

19:49


112-Its Over Now



112 объясняют свое музыкальное долголетие тем, что в отличие от других команд их никто не «создавал». Они сами собрались вместе, и за 9 лет ребята записали пять альбомов.

Секрет 112 прост. Они дают как можно больше того, что людям интересно.

Quinnes “Q” Parker, Marvin “Slim” Seandrick, Daron Jones и Michael Keith познакомились в колледже г.Атланты — новой музыкальной столицы Америки. В числе робких «проб пера» были выступления в школах и церквях, которые, однако, привели к тому, что у 112 появились менеджеры. Благодаря им на группу обратил внимание Puff Daddy, привлекший для проекта сильнейших музыкантов (Stevie J, Wanya Morris), ставший для 112 исполнительным продюсером и предоставивший для работы свой богатый лэйбл Bad Boy.

Выверенный имидж 112, как классического соул квартета, заполнил пустовавшую нишу в “Bad Boy” занимавшегося до этого одними рэпперами. Чутье не подвело Puffy и команда начала приобретать популярность. Первый альбом «112» вышел в конце 1996 года, а песня “Only You” добралась до третьего места в R&B чартах.

Большую помощь группе оказали на первых порах раскрученные артисты Bad Boy, в частности звезда рэпа мистер Notorious B.I.G. Mike рассказывает как B.I.G. звонил на радиостанции отказывающиеся представлять музыку 112 и говорил: «Если не будет их, не будет и нас!» Плюс к этому группа подпевала другим артистам с Bad Boy, что тоже поспособствовало росту популярности.

Скачать клип


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1565 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип 112-Its Over Now | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0