Jamie Foxx Vibin' Aftershow - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Jamie Foxx Vibin' Aftershow

19:49


Jamie Foxx Vibin' Aftershow



Рэй Чарльз говорил мне - «Если ты это чувствуешь – значит, это правильно», – рассказывает Джейми Фокс. «Он научил меня чувствовать».
Ожидаемый релиз актера Джейми Фокса – “Unpredictable”, продемонстрировал, чему он научился у гигантов музыки. Пластинка представила широкий диапозон звуков и эмоций и впечатляющий список приглашенных звезд. Начав с сингла “Unpredictable” и продолжив успешным “Love Changes”, Фокс показал, что достоин играть в первой лиге r&b.

Хиты - лишь одна грань успеха Джейми Фокса. В 2005 он получил «Оскара» за поворотную для его карьеры роль в фильме «Рэй» и претендовал на еще одну статуэтку как актер второго плана (фильм «Соучастник»). Это был второй случай в истории награды, когда актер в один год номинировался за роли в разных картинах. Кроме того, за эти работы он был номинирован сразу на три «Золотых Глобуса» – впервые в истории, и на четыре награды Гильдии Киноактеров.
37-летний Джейми Фокс утверждает, что музыка не является побочным занятием при основном – кинокарьере. «Я занимаюсь музыкой последние 15 лет», – говорит он. «Я ни чем не занимаюсь в полсилы, если я что-то делаю, я делаю это на 100 процентов». Большую часть работы над “Unpredictable” Фокс сделал сам, в домашней студии, и даже ”Miami Vice”, новую пластинку, записывает на портативной студии, которую ему предоставил продюсер Тимбэлэнд (Timbaland), известный по работе с Мисси Эллиотт, Джей Зи, Снуп Догом и многими другими звездами.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1556 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Jamie Foxx Vibin' Aftershow | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0