Алсу - Зимний сон - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Алсу - Зимний сон

19:12


Алсу - Зимний сон



Алсу (Сафина Алсу Ралифовна) родилась 27 июня 1983 года в городе Бугульма (республика Татарстан). По национальности она татарка, по вере - мусульманка. Отец Алсу - Ралиф Рафилович Сафин - сенатор от Республики Алтай в Совете Федерации РФ, мама - Разия Исхаковна - по специальности архитектор. У Алсу есть два брата - старший Марат (но не теннисист Марат Сафин) и младший Ренард.

В связи с работой семья Алсу переехала на Север в город Когалым (Тюменская область). Там Алсу прожила до 9 лет. В 91-м году Алсу уехала в Москву. В России она закончила три класса общеобразовательной школы, а также несколько лет проучилась в музыкальной школе по классу фортепиано.

В 1993 году, переехала в Лондон, Великобритания, где продолжила свое обучение на архитектора-дизайнера в художественном колледже «MPW», главными предметами в котором были математика, бизнес и рисование. Сначала девочке было сложно, она плохо знала язык и очень скучала по родным. Но довольно быстро Алсу освоилась и смогла начать общаться на английском.

В 1997 году Алсу вернулась в Москву, но не надолго. Проучившись в московской школе один год, она снова уехала в Лондон.

Первое выступление Алсу состоялось в первой половине 90-х годов в летнем лагере в Швеции. Лучшая подруга будущей певицы Ольга буквально силой заставили Алсу выйти на сцену, где та исполнила песню из репертуара Whitney Houston «I Will Always Love You».

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2456 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Алсу - Зимний сон | Рейтинг: 4.3/3 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0