Stereoliza - XYZ - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Stereoliza - XYZ

19:10


Stereoliza - XYZ



Молодая, талантливая группа. Она ворвалась в шоу-бизнес, потеснив признанных мэтров отечественной сцены. За короткое время, группа успела громко заявить о себе как в Украине, так и за её пределами. Кто ещё может похвастаться таким головокружительным у спехом?…

В апреле 2005 в Нью-Йорке был снят видео-клип на песню «X.Y.Z.» – первый сингл из грядущего альбома. 15-го мая 2005 на первом музыкальном канале Украины – М1 – состоялась премьера видео. Уже через два дня клип достиг второго места в чарте «М20», а спустя пять дней – возглавил его.

30 мая видео «X.Y.Z.» становится лидером хит-парада M1cipe-chart. Клип рекордное время – более 4-х месяцев – не выходит из горячей ротации музыкальных каналов. С 21-го мая, песня «X.Y.Z.» появляется в горячей ротации радиостанций Европа Плюс Украина, Хит ФМ, Европа ФМ, Нико ФМ, Star FM. Хит также ротируется на станциях MFM, Радио Киев, Радио Эра, Апельсин, Love Radio и многочисленных региональных станциях.

«X.Y.Z.» достигает 8-го места в чарте радио Европа FM, 6-го – в чарте MFM, 14го – в национальном FDR Top 40 Radio Airplay Chart и 6-го - в FDR Ukrainian Artist/Radio Airplay chart…

На телеканале Enter Music видео на песню «X.Y.Z.» входит в UA-TOP-20, и в TOP-20 SMS-чарта.
Спустя 2 недели после премьеры в Польше песня «X.Y.Z.» заняла на радио ESKA позицию №1.
Клип «X.Y.Z.» попадает в ротацию на польский телеканал «Viva».

19-го сентября 2005-го года группа Stereoliza принимала участие в престижном украинском музыкальном фестивале «Чайка», который в этом году проходил на Майдане Незалежности.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 1769 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Stereoliza - XYZ | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0