A-studio - Так же как все - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » A-studio - Так же как все

19:08


A-studio - Так же как все



A’STUDIO – легендарный коллектив, обладающий уникальным для нашей поп-cцены чувством стиля, музыкальным вкусом и создающий интересные аранжировки безупречного качества. Группа играет романтически-танцевальный поп-рок. В основе внешней эстрадной легкости музыки A’STUDIO - высокое мастерство и профессионализм музыкантов: группа неоднократно награждалась премиями в различных номинациях на музыкальных фестивалях и конкурсах.

Сейчас в составе коллектива - его основатели и идеологи Байгали Серкебаев (продюсер, композитор, клавишные) и Владимир Миклошич (бас-гитара), а также молодой талантливый гитарист Федор «Федерико» Досумов и эффектная вокалистка Кети Топурия.
В ноябре 2007г. A`STUDIO отпраздновала 20-летие своей творческой деятельности в Государственном Кремлевском Дворце концертной программой «Total». Впервые на одной сцене оказались все вокалисты разных лет: вместе с Кети Топурия пели экс-участники коллектива Батырхан Шукенов и Полина Гриффис. Начав с песни «Джулия», встреченной овациями зала, группа сыграла почти три десятка композиций, представив не только золотые хиты, но и песни из нового альбома «905». Сюрпризом для зрителей стало исполнение народных песен: Батыр исполнил казахскую, а Кети – грузинскую под аккомпанемент рояля Байгали Серкебаева. В финале шоу Батыр, Полина и Кети исполнили вместе популярные песни: «Помни это», «Ночь-подруга» и «Белая река».

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 1952 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип A-studio - Так же как все | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0