Согдиана - Разлетелись облака (Сердце мое) - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Согдиана - Разлетелись облака (Сердце мое)

18:22


Согдиана - Разлетелись облака (Сердце мое)



Согдиана – молодая, очаровательная, талантливая обладательница красивого голоса.
Исполняет песни на узбекском, английском, русском, французском, украинском языках. Является автором многих своих песен. На счету у певицы 6 клипов.
Имя Согдианы напоминает древний Восток, точнее государство Согдианы. Сегодня молодую певицу знают не только в Узбекистане, но и в других странах мира.

Певица родилась 17 февраля 1984 года в г. Ташкенте, в семье простых служащих. Уже с детских лет у неё возник интерес к пению. Первую песню она исполнила в 4 года. «В журнале «Весёлые картинки» я прочитала одно стихотворение, - вспоминает свои детские годы Согдиана, - оно мне очень понравилось. Я выучила и прочитала его своему брату. Он тогда играл на гитаре. Словом, он играл, а я пела. Песня была про щенка. Вы знаете, когда вспоминаю эту песню, то до сих пор подкатывают слёзы».
Спустя время маленькая Согдиана начала давать концерты. Первые «сольник» был устроен среди 5-6 человек: Согдиана читала стихи, пела песни и даже танцевала балет. Видя увлечения дочери, родители решили отдать Согдиану в музыкальную школу.

В 1991 году поступает в Республиканскую Среднюю Специальную Музыкальную школу имени Глиэра.
В 1995 году переведена в Республиканскую Среднюю Специальную школу-интернат имени В. Успенского по классу фортепиано. В период обучения участвует в Республиканском конкурсе юных пианистов и становится лауреатом (1998 г. город Ташкент).

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2269 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Согдиана - Разлетелись облака (Сердце мое) | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0