БиС - "Катя" - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » БиС - "Катя"

18:21


БиС - "Катя"



Дима и Влад впервые встретились в начале июня на кастинге «Фабрики звезд — 7». Ребята быстро нашли общий язык и за время всех туров кастинга, который затянулся почти на 3 месяца, сильно сдружились.

Попав вместе на проект, Дима и Влад стали неразлучны: вместе ходили на занятия, вместе репетировали, вместе шутили и веселились, вместе читали письма от поклонниц и спасали залетевших в зимний сад птичек.

Ребята постоянно выступали вместе на средничных концертах («Теоретически», «Сны», «I was made for loving you») и на отчетных концертах в Останкино («Шаладны», дуэты с Викторией Дайнеко, Надеждой Бабкиной, группой «Бандэрос»). Идея дальнейшего совместного творчества неоднократно посещала ребят.

Но в середине октября руководство проекта составило очень сложную и напряженную номинацию: самых рейтинговых участников проекта - Диму, Влада и Марка Тишмана, - номинировали в одной тройке, и 21 октября Дима, к большому сожалению поклонников, покинул «Фабрику звезд». Планам ребят насчет совместного творчества так бы и не удалось осуществиться…если бы продюссеры, поняв, насколько парни популярны и любимы, не придумали для фабрикантов и их поклонников огромный сюрприз!

18 ноября на концерте в «Останкино» произошло триумфальное возвращение Димы в проект и официальное рождение группы BiS - «Бикбаев и Соколовский».

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 1966 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип БиС - "Катя" | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0