Грин Грей - Тот День(OFFICIAL VIDEO) - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Грин Грей - Тот День(OFFICIAL VIDEO)

18:20


Грин Грей - Тот День(OFFICIAL VIDEO)



За 8 лет существования группы ее состав трижды менялся. Из первоначального коллектива остался только лидер (и автор музыки большинства песен группы) — Дизель. После к нему присоединились Мурик — вокалист и автор текстов, до прихода в «Грин Грей» он пел в киевской группе Monkey Work, и известный в Киеве диджей Jamix, он же диджей Толя, или Анатолий Вексклярский (в то время он также вел популярную музыкальную передачу «М¬сячн¬ тромбони» на «Гала-радио», работал на других FM-станциях и ТВ). В этом составе к группе пришел успех и популярность среди украинской и российской молодежи. «Грин Грей» играли веселую, жизнерадостную молодежную музыку, представлявшую собой гремучую смесь самых разнообразных стилей и музыкальных направлений — фанка, рока, трип-хопа и бог знает чего еще, — подкрепленную добротными, сделанными на высоком профессиональном уровне аранжировками Дизеля. Кстати, сами ребята называют свой стиль укр-попом, по аналогии с брит-попом (новым прогрессивным музыкальным течением, захлестнувшем Британские острова, а за ними и весь мир, но, вопреки названию, имеющим мало общего с традиционной попсой). «Грин Грей» впервые в истории украинской музыки наравне с музыкантами выставил на сцену диджея, который также проигрывал свои партии «живьем».

После присоединения «живого» барабанщика Ревы произошла своеобразная рокировка диджея Толи на Шалома. В начале лета 1998 года в коллектив пришел клавишник ПашА (Павел Ульяновский).

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2096 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Грин Грей - Тот День(OFFICIAL VIDEO) | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0