Краски - Старший брат - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Краски - Старший брат

18:19


Краски - Старший брат



Солистка, автор музыки и текстов этой белорусской группы Оксана Ковалевская родилась 6 мая 1983 года. С детства пела в самодеятельности, закончила музыкальную школу, была победителем районных и областных конкурсов, представляла Минскую область на «Славянском Базаре» в Витебске.

После окончания 11 классов была приглашена в группу «Лето». 1 января 2001 года основала группу «Краски». Остальные участники - хореограф Ольга Гусева, клавишники Василий Богомья и Андрей Чигир - попали в группу благодаря конкурсному отбору.

17 ноября 2001 года в клубе «Блиндаж» прошла презентация дебютного альбома «Ты уже взрослый», переизданного в 2002 году на российской фирме Real Records под названием «Старший брат». В марте 2002 в Москве «Краски» сняли свой первый клип на песню «Сегодня к маме я приехала домой».

Успех, которого сумела добиться эта попсово-подростковая группа всего лишь за год существования, прецедентов на родине не имеет. Судите сами: с момента своего образования, они успели, во-первых, выступить на площадках Москвы и Подмосковья, Челябинска, Алма-Аты вместе с группами «Руки Вверх», «Турбомода», «Премьер-Министр», «Вирус», «Блестящие», «Икс-Миссия». Во-вторых, устроили всебелорусский тур, в рамках которого было дано 172 концерта, и, наконец, в-третьих, выпустили свой дебютный альбом, который буквально за несколько месяцев стал абсолютным лидером по продажам в Белоруссии: разошлось более 200 тысяч аудионосителей с записью альбома, не считая «пиратских» версий. Прибавьте сюда то, что на выступлениях коллектива побывало около 100 000 зрителей, а большинство белорусских подростков просто помешаны на творчестве новоявленных звезд.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 3120 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Краски - Старший брат | Рейтинг: 5.0/4 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0