Бумбокс Та, что - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Бумбокс Та, что

18:16


Бумбокс Та, что



В состав украинской фанки-грув-группы «Бумбокс» (Киев) входят три человека: Андрей «Графит» Хлывнюк - вокал, лирика, Андрей «Муха» Самойло - гитара, Валентин «Валик» Матиюк - спец-эффекты.

Андрей Хлывнюк известен по работе в группе «Графит», Андрей Самойло и Валентин Матиюк ранее являлись участниками коллектива «Тартак».

Проект «Бумбокс» впервые был представлен публике на фестивале «Чайка-2004».

В начале лета 2005-го все музыкальные сайты и молодежные издательства наполнились статьями, полными эйфории, откликами увлечения и знаками восклицания под единым лозунгом «Бумбоксомания». Писатели электронной сети, не жалея ни времени ни денег, рассыпались наивысшими оценками в адрес альбома новоиспеченного трио «Бумбокс» - «Меломания». Оказалось, что до официального релиза (издатель компания «Мьюзик Фэктори Групп»), «CD-болванка» или «промоверсия» диска была распространена на модных тусовках, а потом – дальше в широких кругах «меломанов». Наверное, поэтому, в день живой премьеры альбома в клубе «Квартира Бабуин», «Бумбокс» не без удовольствия наблюдал за кольцом заядлых фанатов, вдохновенно подпевающих музыкантам. Было очевидно, что такие песни как «Бета-каротин», «Бобик», «E-mail» и «Супер-пупер» действительно стали мега-хитами. Так что же такое «Бумбокс»? Прежде всего - мягкий, иронический и несколько меланхолический вокал (Андрей Хливнюк)

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2196 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Бумбокс Та, что | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0