DJ Dean - It´s A Dream - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » DJ Dean - It´s A Dream

17:53


DJ Dean - It´s A Dream



DJ Dean - это один из лучших ди-джеев Гамбурга, который шаг за шагом пробрался к вершине славы, начинав работать в таких стилях как Hardcore, Gabba.
«Music is my life» - это девиз DJ Dean’а. И это верное утверждение… Он является одним из самых известных диджеев Германии. Его настоящее имя - Марти Шмидт. Под его началом появились такие проекты как: Dynamic D’s, Angel Beats, Silver Liquid, Impegement Syndrom, Barbarez, Das Licht…

Карьера DJ Dean’а началась в 1992 году, когда он играл Hardcore и Gabba, но в 1995 году перешёл на Trance. А в 1997 году стал резидентом клуба «TUNNEL» в Гамбурге. В сотрудничестве с «Sony Music» он запустил производство дисков Tunnel Trance Force и DJ Networx, которые сразу же заняли лидирующие позиции в музыкальных чартах. В сентябре 2007 года вышел уже 38-й выпуск. В 2000 году он выпустил первый альбом «Balla Nation (Episode I)». А в 2002 г. вышел второй альбом «Balla Nation (Episode II)».

Сегодня во всём мире имя DJ Dean ассоциируется с компиляциями:
> DJ Networx
> Tunnel Trance Force
> Tunnel Goes Ibiza
> Hardclub
> Trance Parade
> Hypertrance
> Tunnel Chill Zone
> Time Tunnel
> Best Of Tunnel…

Все сборники, родившиеся под талантом DJ Dean’a составляют основу всей Hard-Trance’овой культуры. Оно и неудивительно - во всём мире контрафактные копии его сборников расходятся неимоверными тиражами. О популярности этих сборников в Европе позавидуют многие диджееи и продюсеры. В 1997 году DJ Dean основал один из лучших на сегодняшний день лейблов в Гамбурге - «TUNNEL RECORDS».

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1873 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип DJ Dean - It´s A Dream | Рейтинг: 4.7/3 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0