First State - Your Own Way - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » First State - Your Own Way

17:51


First State - Your Own Way



Совсем недавно проект First State подписал контракт с лейблом Black Hole Recordings. И вот, первые результаты этого сотрудничества - долгожданный дебютный альбом проекта, который получил название Time Frame и будет выпущен 12 ноября.

Участники проекта голландцы Ralphie B (также известный как Midway) и Sander van Dien около года провели в студии, работая над новым материалом. Результатом их плодотворной работы стали 10 треков, вошедшие на диск. Названием «Time Frame» (что можно перевести как «временные рамки») Ралфи и Сандер показали, что в альбом вошли только треки, актуальные в данный момент — а не «старые хиты», что сегодня довольно часто встречается в транс-музыке.

Первой ласточкой с альбома стал трек Evergreen, получивший неплохую поддержку Армина ван Бюрена еще в конце прошлого года, а в мае был включен в его компиляцию A State Of Trance 2007. Настоящей бомбой этого года стал еще один трек с альбома под названием Falling с вокалом Аниты Келси (Anita Kelsey). Композиция надолго осела в кейсах многих ди-джеев, и в том числе получила полную поддержку трех лучших ди-джеев мира (Пола ван Дайка, Армина и Тиесто). Неповторимый инструментальный трек Sierra Nevada неоднократно игрался Тиесто в рамках его всемирного тура Elements Of Life. А композиция Alter Ego звучала в одном из последних выпусков радиошоу Club Life все того же Тиесто.

Полный треклист альбома выглядит так:

01. First State - Reach Me
02. First State feat. Tiff Lacey - Where Do We Go

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1895 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип First State - Your Own Way | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0