Novaspace - Dancing into Danger ( Official Video ) 2009 HQ ! Club - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Novaspace - Dancing into Danger ( Official Video ) 2009 HQ ! Club

17:40


Novaspace - Dancing into Danger ( Official Video ) 2009 HQ ! Club



Любителям танцевальной музыки со стажем нет особой необходимости представлять человека по имени FELIX J. GAUDER. Прославившись в середине 90-х в качестве неотъемлемого участника творческой команды BROS MUSIC, ФЕЛИКС стал для ДЭВИДА БРЕНДЕСА, основателя легендарных E-ROTIC, фактически тем же самым, чем был ЛУИС РОДРИГЕС для ДИТЕРА БОЛЕНА. А в том, что все три сингла с дебютного альбома этого скандального проекта по очереди побывали в немецком TOP 10, присутствует немалая доля и его заслуг. Ну, и, наконец, самостоятельные продюсерские работы ФЕЛИКСА - THE FREE и DAS MODUL наглядно показали всему музыкальному миру, что этот незаурядный аранжировщик, помимо всего прочего, ещё и отличный мелодист.

Дебютный альбом его нового проекта в стиле VOCAL-EUROTRANCE - Novaspace под названием «Supernova» в значительной степени упрочил авторитет ГАУДЕРА как продюсера и открыл перед ним совершенно новые возможности в мире шоу-бизнеса. Пожалуй, единственным недостатком этого альбома можно считать слишком уж явный переизбыток кавер-версий. Но, с другой стороны, таковы реалии современной танцевальной культуры. Ведь записать и раскрутить хороший кавер сегодня значительно проще, а, главное, коммерчески выгоднее, нежели выпускать своё собственное музыкальное произведение. Впрочем, нельзя не отметить, что в данном случае кавер-версии получились действительно на самом высоком уровне (попадание в немецкий TOP 10 служит тому лишним подтверждением), а некоторые из них исполнены настолько проникновенно и выразительно, как если бы это были их собственные композиции.

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1705 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Novaspace - Dancing into Danger ( Official Video ) 2009 HQ ! Club | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0