Super8 & Tab - Suru - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Super8 & Tab - Suru

17:25


Super8 & Tab - Suru



Лейбл Anjunabeats и его адепты имеют одну из ключевых ролей на мировой транс-сцене. Основанный в далёком 2000 году самими Above & Beyond, лейбл быстро стал одним из ведущих законодателей моды в мире танцевальной музыки. Одними из первых к основателям лейбла примкнули, и начали делать посильный вклад в его становление два финна: любитель коротких стрижек Мика Элоранта (Miika Eloranta), он же Super8, и белобрысый Янне Манснерус (Janne Mansnerus), называвший себя DJ Tab.

Поначалу, парни приносили свои работы на лейбл по одиночке. Мика, давний друг Паво Сильямаки (Paavo Siljamäki) из Above & Beyond, первые работы выпустил в совместном с ним проекте Aalto. Первый же сольный трек под именем Super8 — «Alba» — вышел в 2004 году, и моментально стал хитом. Примерно в то же время DJ Tab выпустил дебютную пластинку с двумя треками «Verso» и «Radiate».

Прошел всего год, и соотечественники наконец-то попробовали создать совместную работу: первый трек Super8 & Tab — «First Aid», увидел свет в мае 2005 года. Работа в паре настолько понравилась обоим парням, что с той поры они изредка отвлекаются на сольные творения и другие проекты, сосредотачивая все усилия на работах под уже ставшим легендой именем. Helsinki Scorchin’, Won’t Sleep Tonight, Needs To Feel, Suru, Elektra — каждая из последующих их работ стала быстро претендовать на звание классики транс-музыки.

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1558 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Super8 & Tab - Suru | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0