Vincent De Moore - Fly Away - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Vincent De Moore - Fly Away

16:38


Vincent De Moore - Fly Away



Flowtation - первый сингл, выпущенный под именем Vincent De Moor… В 2007 году был переиздан вместе с ремиксами от Roy Gates и Signum. Оригинальная версия трека, как по мне, самая яркая…

Vincent De Moor родился в городе Delft в Нидерландах. Продюссерскую карьеру начал в 1993 году работой «Enjoy Yourself». Под псевдонимами «Fix to Fax,» «Sidewalk,» and «M.Theatre,» на лейбле «Laser Squad,» было выпущено множество хитов танцполов, которые ознаменовали творческий успех Винсента.

После запуска лейбла «Funny Vinyl», представители рекординговой комспании «Combined Forces» все больше обращали внимание на талантливого продюссера и его пластинка, выпущенная на этом лейбле, была тому доказательством . В то же время, один из наиболее известных голандских диджеев - DJ Remy, предлогает Винсенту издаваться на его новом лейбле «Taste Recordings», где и в 1994 году была выпущена пластинка «Exotic Mind» под алиасом «Outline».

В 1997 Vincent de Moor ворвался в Британские танцевальные чарты с треком Flowtation, выпущенном на XL Recordings. В 1998 Vincent выпускает сингл «Orion City», после которого вышел его альбом «Orion City». 1999 стал годом взрыва Британских танцполов работами голандских трансовых продюссеров . Совместно с небезызвестным Ferry Corsten, Vincent De Moor под псевдонимом «Veracocha выпустили «Carte Blanche», который принес немалый успех создателям. В 2000 состоялся релиз альбома «Moor», а трек «Fly Away» принес широкую известность Винсенту. На «Fly Away» было сделано множество ремисов, в том числе и каверы 2007 года от Sean Tyas и Cosmic Gate.

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1574 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Vincent De Moore - Fly Away | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0