DJ Tatana - Free - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » DJ Tatana - Free

16:37


DJ Tatana - Free



Выпустив диск «Pink Punk», ведущая девушка-диджей Швейцарии вернулась на сцену. Множество треков, написанных разными известными исполнителями, плюс ее личные работы: «Take Me Away» (Club Beat Mix и ремикс) и «Let Me Be Your Fantasy»,- а также композиция «Explain The Unexpected» - все это воодушевило ее фанатов.

В Перу или в новеньком клубе Швейцарии - где бы ни появлялась DJ Tatana, везде она умудряется расположить к себе публику, везде ее любят.

Записав миксдиск «Pure Elements», она достигла 12 строчки в альбомном чарте Швейцарии. А еще в 1998 году она же смиксовала диск «Live At Street Parade» (тогда она была королевой швейцарской клаб сцены и выступала на Лав Параде). Когда же эта чешка по роду становится за вертушки, пусть и пропустив некоторое время, на таких рейвах, как «Energy», «Evolution» и «Motion», публика перестает обращать внимание на кого бы то ни было, кроме нее.

Те, кто любят ее больше других, даже изготавливают транспаранты, с которыми стоят в первых рядах на танцполе. Татана также является и частью первой Швейцарской Транс-Лиги, и под ее чутким руководством изготавливались треки-хиты «Dream Off» и «End Of Time» (совместно с DJ Energy). Британский журнал М8 писал: «То, как она выстраивает свои сеты,- уникально; увидеть ее за работой - мечта любого увлеченного музыкой человека!»

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1883 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип DJ Tatana - Free | Рейтинг: 4.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0