Signalrunners - Meet Me In Montauk - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Signalrunners - Meet Me In Montauk

16:31


Signalrunners - Meet Me In Montauk



Signalrunners – это трансатлантический транс-проект, созданный в 2003 году шотландцем Аланом Ниммо (Alan Nimmo) и американцем Эндрю Бэйером (Andrew Bayer).

Алан Ниммо – опытный диджей и продюсер, сделавший первые шаги в своей музыкальной карьере в возрасте 12 лет в качестве диджея. Он выступал на самых крупнейших вечеринках и фестивалях в Шотландии с начала 90-х годов. Сначала он открыл для себя рэйв, а позже это увлечение переросло в увлечение транс-музыкой. Со временем Алан решил попробовать себя, как создателя электронной музыки.

Эндрю Бэйер очень рано начал проявлять свои музыкальные таланты – в возрасте трёх лет он уже начал учиться играть на пианино. Когда он подрос, он стал увлекаться электронной музыкой, которая тогда была большой редкостью в США. В 2001 Эндрю закончил школу и поехал на каникулы в Германию, где познакомился с транс-музыкой и был поражён такими треками как Cygnus X “Superstring” (Rank 1 Remix) и Gouryella “Tenshi”. Он начал писать музыку, как только вернулся домой.

Однажды Алан и Эндрю познакомились на музыкальном форуме, решили попробовать сделать что-нибудь совместное и…

Теперь Signalrunners занимают значимое место в транс-культуре, имея в запасе такие хиты, как Aria Epica, These Shoulders, Leaving London и совсем свежий хит Meet Me In Montauk. Эти ребята никогда не стоят на месте и постоянно выдумывают что-то новое. Помимо продюсирования и диджейства ребята так же содержат 2 собственных быстро набирающих обороты лейбла: Fraction и Fraction Zero.

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1558 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Signalrunners - Meet Me In Montauk | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0