Nic Chagall - What you need - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Nic Chagall - What you need

16:26


Nic Chagall - What you need



Знаменитый немецкий продюсер Клаус Терховен Бургерлихер, творческий псевдоним которого - DJ Nic Chagall родился 10 ноября 1972 года в Дуйсбурге. С самого раннего возраста он уже проявлял интерес к музыке, который, в какой-то степени, был навязан его родителями, страстно увлекающимися этим искусством. Так с восьмилетнего возраста до получения аттестата зрелости в 1991 году он брал уроки фортепьяно, которые оказали большое влияние на будущее творчество проекта Cosmic Gate.

Его карьера ди-джея началась уже с 17 лет. Он играл в разных клубах и на дискотеках, а 1994 году стал резидентом одной из крупнейших дискотек «E-dry». Это его не остановило, он стремился не только сводить пластинки, но и создавать собственное звучание, заниматься продюсированием. И уже в 1995 году на свет появились его собственные произведения. Ди-джей полностью посвящает себя музыке и даже бросает учебу на 5 семестре экономического факультета.

Три года спустя в составе собственного проекта «Strings of Harmony» он достигает первого признания. Его сингл попадает в TOP30 офицального чарта Нидерландов. За этим следует ряд ремиксов для известных продюсеров и проектов, таких, как: Sash!, Talla 2XLC, U96, Yello, Supermax и многих других.

Спустя некоторое время совместно с немецким ди-джеем Bossi, он основал проект «Cosmic Gate», под именем которого вышел в свет сингл «The Drums», незамедлительно взлетевший на первые места всех Танцевальных чартов Германии и попавший в Top 40 немецкого Media Control, что моментально принесло успех проекту «Cosmic Gate».

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1563 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Nic Chagall - What you need | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0