Kamaya Painters - Endless Wave. - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Kamaya Painters - Endless Wave.

15:24


Kamaya Painters - Endless Wave.



Kamaya Painters - трансовый проект голландского диджея Tijs Verwest, больше известного как DJ Tiësto, и датского диджея Benno De Goeij, известного участием в проекте Rank 1.
Первый сингл «Endless Wave» вышел в 1998 году вместе с «Northern Spirit», который появился на альбомах «Magik Four: A New Adventure» и «Outstream». Выпускающим лейблом выступила Data Records. Сингл «Endless Wave» включал два ремикса на трек Tiësto «Theme From Norefjell». Другая версия включала в себя ремиксы с «Endless Wave», которые вышли на альбоме Global Clubbing: The Netherlands и «Outstream» в качестве бонус-треков.

В 1999 вышел следующий сингл Kamaya Painters под названием «Far From Over», включавший в себя трек «Cryptomnesia», который вошел в пластинки Magik Five: Heaven Beyond и «Soft Light» как бонус-трек. В 2000 Reef Recordings выпустила ремиксы на «Far From Over» от Oliver Lieb и Wavestate.
В конце 2000 года вышли «Wasteland» и «Summerbreeze». Это был третий и последний сингл дуэта. «Wasteland» появился на пластинке Тиесто «Magik Six: Live in Amsterdam».
С того времени дуэт Kamaya Painters не выпустил ни одного нового трека.
«Endless Wave» был переиздан в 2004, а «Far From Over» и «Wasteland» в 2007, затем в 2008 последовал альбом компиляций Kamaya Painters - The Collected Works.
Треки Kamaya Painters появились так же на многих трансовых пластинках, включая такие популярные, как A State of Trance by Armin Van Buuren и the Magik (series).

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1593 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Kamaya Painters - Endless Wave. | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0