Talla 2xlc - Can you feel the silence - 4 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 4 » Talla 2xlc - Can you feel the silence

15:24


Talla 2xlc - Can you feel the silence



Andreas Tomalla (псевдоним — Talla 2XLC) считается пионером и одним из основателей немецкой и интернациональной Techno/Trance-сцены. В 1982 году слово „Techno“ было принесено в Европу именно им.
Его псевдоним Talla 2XLC - состоит из двух частей. Первая - «2XLC» - связана с давним техно-миксом на кассете, который назывался «2XLC». Часть «Talla» же произошла от одноименного вокального ансамбля Talla, творчеством которого в свое время увлекался Томалла.

Профессиональную карьеру Talla начинал в школе танцев. В 18 лет он взялся за создание своего первого музыкального проекта под названием «Two Of China», а два последующих проекта — «Axodry» и «Moskwa TV» принесли первые плоды успеха. Известной стала также и основанная им группа «Bigod 20», в которой кроме него самого участвовали Markus Nikolai и Thomas Franzmann. Что интересно, Talla официально посвятил все эти проекты своему любимому писателю — Говарду Лавкрафту, автору небезызвестного мифа о Ктулху.

Вскоре, Томалла перестал заниматься коммерцией, и даже прекратил какую-либо рекламу своих проектов. После «перестройки» Technoclub’а и своей фирмы по продаже пластинок «Music-Research», которой теперь уже не существует, Talla отошел от создания музыки и DJ-инга на период 1992-1995 годов.

В середине 1990-ых он вернулся в качестве ди-джея и снова появился на международных рейвах. Как основатель Technoclub’а и резидент Dorian Gray, он быстро стал одним из самых востребованных ди-джеев Германии. Talla также зарекомендовал себя как ремиксер треков известных продюсеров транс-сцены, таких как Rank 1 и Darude.

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1566 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Talla 2xlc - Can you feel the silence | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0