Tyrese-sweet Lady - 3 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 3 » Tyrese-sweet Lady

02:16


Tyrese-sweet Lady



Tyrese — один из тех артистов, кто проявил себя одинаково ярко как в музыке, так и в кинематографе. Сейчас даже сложно сказать, за какие заслуги он знаменит больше: выпущенные диски или его проделки в Голливуде. Сам он определить свои предпочтения не может, но судя по тому, что на экране в последнее время появляется значительно чаще, кино ему все-таки больше по душе.

Родился Tyrese Gibson в солнечном Лос Анджелесе. Отец ушел из семьи, когда мальчику было всего пять лет, поэтому детство, прошедшее в знаменитом Южном Централе, вряд ли было таким же забавным, как в хорошо знакомой комедии. С детстких лет Tyrese пытался вырваться в люди, и уже в 14 выиграл шоу талантов, которое могло позволить ему начать успешную карьеру. В начале своего пути он был тесно связан с рекламой, озвучивая знаменитую рекламу Coca-Cola и работая моделью для самого Tommy Hilfiger.

В музыкальной сфере Tyrese сначала мечтал о карьере МС, выбрав псевдоним Black-Ty. Он принимал участие в группе Triple Impact. Но желание петь быстро взяло свое. В 1998 году вышел первый альбом под своим настоящим именем Tyrese. Этот диск открыл миру новый талант и принес своему автору первую и пока единственную «платину». Следующий альбом 2001 года 2000 Watts осилил лишь отметку в 500 000 проданных дисков, несмотря на то, что на диске присутствовали Snoop Dogg и Jermaine Dupri.

Скачать клип


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1559 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Tyrese-sweet Lady | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0