Ashanti - Happy - 3 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 3 » Ashanti - Happy

02:15


Ashanti - Happy



Прекрасная певица, великолепная танцовщица Ashanti Douglas появилась на свет в 1980 году в далеко не престижном районе — Glen Cove, Long Island в New York. Росла она в семье музыкантов. Её отец был певцом, а мать инструктором по танцам. Уже в возрасте 6 лет Ashanti начала петь в церковном хоре. Вместе с тем, как взрослела сама певица, с ней рос и её талант. Медоточивый голос и экзотическая внешность обеспечили певице контракт с рекорд-лейблом Jive Records, когда ей было всего 14.

А в 17 лет у нее в кармане был контракт с еще одной компанией — Epic Records. Однако ни один из лейблов не пошел дальше договора. Но жизнь Ashanti не изменилась, если бы не судьбоносная встреча с Gotti. Она покорила его своим талантом. Продемонстрировав умение держаться перед микрофоном — в мюзикле Уолта Диснея «Polly» и звуковой дорожке к фильму «Fast And Furious», она развеяла последние сомнения Irv Gotti. «Она станет открытием лейбла Murder Inc. В жанре R&B!» — решает продюсер, по совместительству — глава скандально известного лейбла.

В рядах Murder Inc. уже имелся один известный и успешный исполнитель Ja Rule. Irv Gotti продюсирует дуэт Ashanti и Ja Rule «Leaving (Always On Time Part II)», которому не понадобилось много времени, чтобы возглавить Billboard. Удачное появление в качестве приглашенной вокалистки в паре с раскрученными звездами. Треки Big Punisher «How We Roll», Fat Joe «What’s Luv?» поставили на уши миллионы слушателей. Еще никому неизвестная в начале 2002 года, в марте Ashanti уже оккупировала одновременно три позиции в Billboard Top 10, в том числе первое и второе место с Ja Rule и Fat Joe.

Скачать клип


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1644 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Ashanti - Happy | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0