Neyo - Because of You (keyboard/piano acoustic) on iTunes - 3 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 3 » Neyo - Because of You (keyboard/piano acoustic) on iTunes

02:14


Neyo - Because of You (keyboard/piano acoustic) on iTunes



Ne-Yo (настоящее имя Schaffer Smith) стал известным в музыкальной индустрии в качестве автора текстов песен. Он работал с Mario (над его суперхитом «Let Me Love You»), Chris Brown, Mary J. Blige и Christina Milian. 28 февраля вышел его дебютный альбом «In My Own Words» на лейбле Def Jam.

Талантливый молодой парень Shaffer Smith, родился 18 октября 1982 года в Арканзасе в семье музыкантов. Но по его словам отец часто бил мать, в итоге растила его только она одна. Ещё в старших классах он был участником RnB группы «Envy», тогда его ник был GoGo. Но группа распалась в 2000 году. Ne-Yo не опустил руки и стал успешным songwriter. Он писал песни для таких звёзд, как Mary J. Blige, Ruben Studdard, Marques Houston, Faith Evans, Christina Milian, B2K, Nivea, Tyrese, Rihanna, Jamie Foxx и Heather Headley. И в этот период его жизни близкий друг певца познакомил его с L.A. Reid (Def Jam Records), который тут же подписал контракт с ним. Новое прозвище ему дал его друг (Shawn Milligan), который сказал, что Ne-Yo видит музыку насквозь, как Киану Ривз в роли Neo видит матрицу. А уже сам Ne-Yo прибавил вторую часть «-Yo», чтобы больше соответствовать Hip-Hop культуре.

Его первым дебютным синглом была песня «Stay», записанная совместно с Peedi Crakk. Он попал в 36 лучших в Hot R&B/Hip-Hop Singles & Tracks, но не появился в Billboard Hot 100. Следующий трек «So sick» был намного успешнее. Песня занимала первые места всевозможных чартов, в том числе Hot 100 UK.

Скачать клип


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1719 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Neyo - Because of You (keyboard/piano acoustic) on iTunes | Рейтинг: 4.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0