Raheem Devaughn- Mo Betta - 3 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 3 » Raheem Devaughn- Mo Betta

02:03


Raheem Devaughn- Mo Betta



Raheem DeVaughn - американский исполнитель и автор песен. Его дебютный альбом «The Love Experience» (2005) достиг 46го места в чарте альбомов Billboard 200 с такими синглами, как «You» и «Guess Who Loves You More». В 2008 году последовал альбом «Love Behind the Melody», в том же году он был номинирован на премию Грэмми, как лучший исполнитель R’n’B с синглом «Woman».

DeVaughn, сын джазового виолончелиста Abdul Wadud, родился в Ньюарке, Нью-Джерси и воспитывался в Монтгомери и Графстве Принца Джорджа матерью, Imani Smith, ныне отставной федеральный работник.
Его мать заявляет, что он проявлял интерес к музыке ещё в дошкольном возрасте, вспоминая, что каждый раз, когда в классе проводились мзыкальные выступления, Raheem руководил ими.
Любовь к музыке укрепилась, когда он будучи ещё подростком, задумался о начале собственной карьеры. Его любимым исполнителем был Babyface, и его мама вспоминает, что он просил её сходить в музыкальный магазин, чтобы купить постер с изображением певца.
Он закончил Среднюю школу Хай-Пойнта в Белтсвилле, Мэриленде. Он рано прошёл своеобразное «крещение» во время обучения в Государственном Университете Копплина в Балтиморе. Однажды он увидел группу уличных певцов и присоединился к ним. Всё его внимание теперь было обращено к музыке. «Прежде чем я сам осознавал, что происходит, я уже сбегал с уроков и записывал свои песни», вспоминает Raheem. Теперь его внимание переключилось на становление профессиональным исполнителем.

Скачать клип


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1612 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Raheem Devaughn- Mo Betta | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0