Johnta Austin - Call You Tonight - 3 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 3 » Johnta Austin - Call You Tonight

02:03


Johnta Austin - Call You Tonight



Johntá Austin (родился 28 июня 1980 года) - американский R&B певец, композитор и продюсер, обладатель двух Grammy в номинации Best R&B Song (2006 - «We Belong Together» (исп. Mariah Carey), 2007 - «Be Without You» (исп. mary J Blige)).

Johntá вырос в Атланте, штат Джорджия. Начиная с 1989 года он успел поработать на CNN (Kid’s Beat, Real News for Kids) и TBS (Feed Your Mind), брал интервью у таких звезд, как Michael Jackson и Michael Jordan. В детстве Austin пел в церковном хоре и хотел стать актером. В 1993 году он дебютировал как певец на The Arsenio Hall Show, где признался в своей любви к музыке и спел с группой Arsenio Hall’а.

В конце 90-х он заключил контракт с RCA Records, еще до того, как фаворитом лэйбла стал Tyrese Gibson. Однако, он все же написал для него несколько песен, включая хит «Sweet Lady».

Последние несколько лет Johntá чрезвычайно востребован и успешен: он является со-автором таких хитов с альбома Mariah Carey «The Emancipation of Mimi» (Grammy за лучший R&B альбом), как «We Belong Together» (две Grammy), «Don’t Forget About Us», «It’s Like That» и «Shake It Off». Так же он является со-автором хита Mary J. Blige «Be Without You» (две Grammy) с альбома «The Breakthrough» (еще одна статуэтка), ставшим самым продаваемым альбомом Mary и «Everytime Tha Beat Drop» (Monica). В 2005 году принял гостевое участие на треке небезывстного Jermaine Dupri «Gotta Getcha», опять-таки был со-автором треков для дебютных альбомов Chris Brown’а («Chris Brown», в том числе его платиновый сингл «Yo (Excuse Me Miss)») и Marques Houston’а («MH»). Так же Austin спродюсировал несколько треков для пятого альбома Bow Wow «The Price of Fame», занявшего место в первой десятке в чартах Billboard.

Скачать клип


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1567 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Johnta Austin - Call You Tonight | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0