Omarion - O - 3 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 3 » Omarion - O

02:02


Omarion - O



Omarion (настоящее имя Omari Ishmael Grandberry) – одна четвертая B2K. Он был основным солистом группы и стал первым из ее участников, выпустившим сольный альбом.

Подростковая поп/R&B группа B2K появилась на музыкальном рынке США в 2002 году с одноименным дебютным альбомом. В состав коллектива входили четыре участника: Omarion, Raz-B, Lil’ Fizz и J-Boog, причем, возраст ни одного из ребят на тот момент не превышал 18 лет. Группу заметили на конкурсе талантов Epic Records Talent Search. Еще до первых записей B2K ездили в концертный тур вместе с ровесником — рэппером Lil Bow Wow и снялись в его видеоклипе на песню “Ghetto Girls”. Пробный танцевальный сингл B2K “Uh Huh” получил первое место чартов, а сразу за ним последовала “Gots To Be”. Музыка подобного рода всегда востребована и армия фанатов-подростков, появившаяся после выхода двух этих песен и альбома, окупила с лихвой выпуск второго диска “Pandemonimum”.

Последовали масштабные туры, получение номинаций на MTV Video Music Award и American Music Award, присвоение титула “Best Group” от журнала Vibe. Была получена награда Billboard за сингл, проданный самым большим тиражом за год.

Год спустя B2K начали работать над саундтрэком к фильму “You Got Served”, в котором участники группы также дружно снялись. Однако, очень неожиданно, сразу же после выхода фильма на экраны, B2K распались, сославшись на внутренние разногласия в коллективе.

Omarion (настоящее имя Omari Ishmael Grandberry) – одна четвертая B2K. Он был основным солистом группы и стал первым из ее участников, выпустившим сольный альбом. Сводный брат Omarion’a – звезда R&B Marques Houston, неудивительно, что именно его бывшая группа IMX «присматривала» первое время за B2K.

Скачать клип


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1628 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Omarion - O | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0