Keyshia Cole ft P. Diddy - Last Night - 3 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 3 » Keyshia Cole ft P. Diddy - Last Night

01:38


Keyshia Cole ft P. Diddy - Last Night



Keishia Cole родилась 15 октября в 1981 году в Оакленде, Калифорния.
Keishia Cole знакома большинству по композиции 2005 года «I Changed My Mind», спродюсированной хитмейкером Kanye West. Но в музыкальном бизнесе Keisha не новичок, когда ей было всего 12 она записывалась в студии с MC Hammer.
Теперь она понимает, что мечта ее сбылась с выходом дебютного альбома “The Way It Is” на лейбле A&M. Это был длинный путь для Кейшии, но ее мощный голос, подобный звонкому музыкальному инструменту, ее сладость, дерзость и сексуальная привлекательность, наряду с твердым характером - cделали свое дело.

“Будучи молодым, вы должны с упорством добиваться своих целей и посвящать большую часть времени самосовершенствованию”, - говорит Keyshia, написавшая большую часть песен на новом альбоме, и цитируя изречения своих звездных кумиров, вроде Mary J. Blige и Brandy, ставших предметом ее вдохновения. – “В жизни встречается множество испытаний и несчастий, через которые нам предстоит пройти, чтобы получить то, что мы хотим, особенно, если присутствует ощущение того, что это должно нам принадлежать”.

Талант Кейшии, ее индивидуальность и вера помогли ей проложить дорогу к сердцам своих поклонников в пределах находящейся под прицелом критики индустрии развлечений, тогда, когда она еще была молодой девочкой. В то время она убедила суперзвезду MC Hammer’а обратить на себя внимание и даже получила шанс сделать одну из записей со звездой до того, как ей исполнилось 12 лет. Она также пела вместе с другими знаменитостями, включая Messy Marv на ремиксе хита «Nubian Queen», а также с Tony Toni Tone на треке “Dwayne Wiggins” – на песне, которая в итоге вошла в саундтрек к фильму «Me & Mrs. Jones».

Скачать клип


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1602 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Keyshia Cole ft P. Diddy - Last Night | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0