Mario: Game Over - 3 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 3 » Mario: Game Over

01:28


Mario: Game Over



Популярность – удел смазливых RnB новичков последних лет, в числе которых, естественно, и Mario. Mario Dewar Barrett родился 27 августа 1986 года в Балтиморе, уже прославившим себя группой Dru Hill. В детстве мама купила Марио караоке и пианино, благодаря чему он стал развивать свой слух и голос.

«Мама услышала как я пою и сначала подумала, что это просто громко играющее радио, но она была шокирована, когда вошла и увидела, что это я».

Как и тысячи подобных артистов, Mario начал с конкурсов талантов местного маштаба у себя в Балтиморе, и удача вскоре пришла, когда его менеджер Troy Patterson договорился с сотрудником лэйбла J Records о представлении Mario самому Clive’y Davis’y.

Дебют состоялся в виде песни в саундтрэке к фильму Dr.Doolittle в 2001 году. А после пленительного, как пишут американские журналисты, исполнения песни Стиви Уандера “You and I” на вечеринке Clive’a Davis’a, посвященной вручению Grammy, Mario выполнил свои обязательства по контракту, записав и выпустив свой первый альбом летом 2002 года.

15 летний певец смог привлечь к себе внимание песней “Just A Friend 2002” и видеороликом к ней, сделанной на основе одноименной композиции рэппера Biz Markie. Удачным также был трэк “What’s Your Name”.

Много писалось, что, если карьера Марио будет развиваться успешно, то он возможно станет новым Usher’ом. Они оба хорошо поют и танцуют, и оба дебютировали в музыке в подростковом возрасте.

В качестве своих кумиров Mario называет Brian’a McKnight’a, Joe, Boyz II Men, Stevie Wonder’a и уже упомянутого Usher’a.

Скачать клип


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1566 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Mario: Game Over | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0