Absurd Minds - Hurt - 3 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 3 » Absurd Minds - Hurt

01:00


Absurd Minds - Hurt



Немецкий электронный проект Absurd Minds существует с 1995 года, как дуэт Штефана Гроссмана (голос, композиция) и Тило Ладвига (программинг, сэмплинг). В период с 1995 по 1999 годы собственными усилиями музыканты выпустили ограниченным тиражом три диска. Первое выступление на публике состоялось только в 1999 году - в дрезденском клубе Bunker. В том же году был заключен контракт с лейблом Scanner, который выпускает пластинки Absurd Minds по сей день. Первый сингл «Brainwas» вышел в январе 2000 года, в том же году появился альбом «Deception», снискав самые положительные отзывы критиков, называвших восточногерманский проект «новыми звездами на небосклоне электро-попа». Что касается концертов, то Absurd Minds с успехом выступили на фестивалях Electromania II и III в Лейпциге (последний явился составной частью масштабного Wave Gotik Treffen 2000), Nostromo в Герлитце.
В декабре 2000 года вышел второй макси-сингл «Come Alive», а в январе следующего началась работа и над вторым полноформатным диском «Damn the Lie». В этот период в коллективе появился третий участник Тимо Фишер, ранее присоединявшийся к дуэту только на концертах. Летом 2002 года Absurd Minds стали хедлайнерами крупного фестиваля в Сан-Паулу, Бразилия, а в ноябре увидел свет очередной макси-сингл «Masterbuilder». В 2003 году вышел альбом «Focus».

Скачать клип


Категория: Dark Electro | Просмотров: 2938 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Absurd Minds - Hurt | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0