Panic Lift - Failsafe - 3 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 3 » Panic Lift - Failsafe

00:29


Panic Lift - Failsafe



Очевидно, что очень тяжело живется людям в Северной Америке, если им по большому счету нет дела до романтического синтпопа, но группы, играющие dark electro или, как сейчас модно называть, harsh EBM, появляются как грибы после дождя. Вот и очередной представитель из этого семейства под названием Panic Lift.
Для дебюта получилось все очень даже неплохо, в грязь лицом группа явно не уронилась, ибо «Witness To Our Collapse» полностью соответствует всем канонам жанра и выполнен в лучших традициях Dawn Of Ashes, Die Sektor, Nurzery Rhymes. Ко всему прочему, Panic Lift экспериментирует, и мы слышим на диске обычный, не пропущенный через всякие звуковые примочки, вокал. Но такого здесь присутствует немного, основная масса будет привычна для любителя данной стилистики. Если сказать в целом, то очень бодрый, если это слово можно применить к dark electro, альбом. Несомненно, здесь присутствует большой выбор композиций, достойных для клубной ротации. Еще один плюс: после прослушивания альбома не остается ощущения однообразия и повторения уже давно пройденного материала, по крайней мере, мне так показалось.

Рассматривая внимательно пластинку, через микроскоп и отдельно по композициям, следует выделить, а выделять тут можно много, несколько наиболее «пилотных» треков. Безусловный лидер - «Hold On» с несвойственным для стиля неискаженным вокалом. Далее еще пара отличных вещей - «Remnants Of A Dead Age» и «No Trace To Love», которые представляют собой достойное продолжение дела ужасных мексиканцев Hocico.

Скачать клип


Категория: Dark Electro | Просмотров: 1815 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Panic Lift - Failsafe | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0