Jane Air - Париж - 30 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 30 » Jane Air - Париж

16:39


Jane Air - Париж



Ещё 5 лет назад про этих скромных парней из рабочих районов Санкт-Петербурга не знал никто. Один за одним покорялись клубы. И вот уже они играют со звёздами с мировыми именами (Clawfinger, Therapy?) и собирают тысячные залы в Питере и Москве, а в одном из самых культовых клубов Петербурга они уже традиция: 4 года подряд они играют 1 января закрытый концерт для своих друзей в клубе Молоко. За это время Jane Air выпустили 4 альбома и мультимедиа-сингл на песню Junk, давно ставшую народным хитом. Их альбом с одноименным названием “Jane Air” стал самым покупаемым диском на лейбле Кап-Кан за 2004 год.

Первый сольный концерт Jane Air состоялся 1 января 2002 года в клубе Молоко. 5 декабря того же года выходит в свет дебютный альбом «Pull Ya? Let It Doll Go!».

Перед самым выходом второго альбома JANE AIR сдержали-таки слово и выпустили сингл на песню «JUNK». В него вошли обе версии самой песни: оригинальная альбомная и аудиодорожка к видеоклипу. Их основное различие — в присутствии на треке самого автора песни, Папы Смайка из группы Пойманные муравьеды. На аудио дорожке к клипу БУ, вокалист JANE AIR, читает весь текст сам. Также на диск вошли две старые песни: «КРОВЬ И МОЛОКО», записанная уже после первого альбома, но так никуда и не вошедшая, совсем старая композиция «ОБРЫВКИ» (демо, записанное в 2001 году дома у БУ). В мультимедийной части диска расположились клип и бэкстейдж — часовой фильм от DEVIANT CREATIONS о том, как, собственно, проходили съемки клипа, из которого также узнаете многое о закулисной жизни группы.


Категория: Панк рок | Просмотров: 3744 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Jane Air - Париж | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 1
0  
Сообщение 1  Написал: vikki (14.09.2009) (vikki-angelok) [Материал
  (14.09.2009 11:19) [Материал]
=))
 -------------- Комментарий --------------

Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0