Элизиум Радуга - 30 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 30 » Элизиум Радуга

15:57


Элизиум Радуга



«Элизиум» - одни из лидеров российской альтернативной сцены. Яркая и современная рок-группа, в своём творчестве соблюдающая эксклюзивный синтез панк-рока и метала, гранжа, ска и рэггей. Современное звучание группы – это плотный саунд из чёткой ритм-секции, гитарного драйва, ярко выраженных трубы и виолончели, а также звонкого вокала и лирических интонаций. Музыкальный стиль «Элизиума» - «Космос-Рок» - не имеет аналогов не только в России, но и во всей Европе.

Имея за плечами выступления на всех крупных рок-фестивалях страны, сотни концертов по всей России от Мурманска до Новороссийска, от Калининграда до Иркутска, переполненные ДК Горбунова, СDК МАИ и «Тень», «Элизиум» за прошедший год совершили ещё один огромный рывок вперёд. Музыканты отыграли совместные концерты с NOFX, Mad Caddies и Die Arzte, отбомбили сольный аншлаговый концерт в клубе Б1 Maximum, по мотивам которого группа выпустила концертный альбом и DVD «Мир, а не война!».

Обычные парни из Нижнего Новгорода, что в России, наслушавшись столпов русского и зарубежного ска, панка и рока начала играть музыку, сходную со всеми этими стилями, но непохожую ни на один одновременно. Одна из лучших панк/ска/рок-банд в России и СНГ. Сами ребята - романтики каких поискать, из тех, что вымерли в 60-х - 70-х годах, называют свой жанр «космос-рок». Мечты о далёких мирах, дух путешествий и свободы и заряд оптимизма - вот, что дарит нам эта команда.


Категория: Панк рок | Просмотров: 7719 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Элизиум Радуга | Рейтинг: 5.0/10 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0