Distemper - мечта - 30 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 30 » Distemper - мечта

15:53


Distemper - мечта



Дата основания группы 4 сентября 1989 года.

http://www.myspace.com/distempermoscow

Пожалуй, легендарная группа! Живой пример того, как на глазах сбываются мечты простых подростков, посвятивших себя музыке-наперекор всем жизненным неурядицам Счет идет на десятилетия!

Без сомнений, DISTEMPER имеют внушительный список достижений, но основным является сам факт существования и полноценного функционирования абсолютно независимой группы в течение всех этих долгих лет не где то в Южной Калифорнии, где обстановка способствует размножению подобной музыки , и группы, как грибы, появляются десятками каждую неделю, а в таком северном государстве, как Россия. Полтора десятка альбомов, сборников и сплитов, многотысячные тиражи на компакт-дисках и коллекционные номерные издания на виниле, длительные туры по странам Европы и Скандинавии, армии фанатов и поклонников, бескомпромиссное продвижение и внедрение в широкие массы абсолютно новой для России ска-панк культуры и идеологии. И, конечно же, свой фирменный DISTEMPER - STYLE - ни с чем не сравнимая чистая энергия живых выступлений и неисчерпаемый творческий потенциал. Вот лишь небольшая часть заслуг этой легендарной банды самоотверженных «ветеранов» российской независимой музыки.

Группа DISTEMPER всегда стремилась избегать тенденций во всем, а сама их уникальная история, это своего рода музыкальная революция. Начиная с быстрого и жёсткого гитарного DIY HARD CORE, пройдя через ветвистые дебри панк рока, группа в итоге остановилась на ядерной смеси двух направлений SKA и PUNK. И это абсолютно не удивительно, ведь именно эти стили были издавна горячо любимы всеми участниками группы.


Категория: Панк рок | Просмотров: 2575 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Distemper - мечта | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0