БГ - Почему Не Падает Небо - 30 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 30 » БГ - Почему Не Падает Небо

15:11


БГ - Почему Не Падает Небо


«НЕ Б.Г.» - это Александр Кононенко (бас, вокал), Вячеслав Берлин (гитара, вокал), Дмитрий Ткачев (соло-гитара, иногда вокал) Марк Волков (ударные, вокал в паузах) и Андрей Скрипунов (клавиши, вокал местами). «НЕ Б.Г.» - это удачная аббревиатура, в которой знающие люди легко обнаружат следы канувшего в небытие клуба «Не бей копытом», отзвуки популярной в связи с выходом известного фильма поговорки «не стреляйте в пианиста», а также «тонкие» намеки на то, что нужно быть хорошим человеком. «НЕ Б.Г.» по версии 5.0 расшифровывается как «Не Бей Гитариста».

Удивительно, но сами музыканты не считают себя панками, хотя вся история группы подтверждает обратное: «НЕ Б.Г.» и есть настоящие, махровые, глумливые и хулиганистые панки эпохи постмодерна. Первый проект Славы и Саши носил характерное название Ч.П.О.К.?!! («Что пьем? Опаньки! Коктейль!!»). Первый барабанщик группы Александр Каширин как заправский панк стучал по весьма хитроумной барабанной установке, состоявшей из поставленной на стол пластиковой канистры и подвешенного к елочной подставке бубна. Позже из различного словесного мусора типа «Ржавый холодильник», «Деревянный будильник» и даже «Три Х:я» родилось нынешнее название группы.

Первый клубный концерт «НЕ Б.Г.» (23 марта 2001 года считается рождением группы) завершился массовой дракой в ДК «Красный Пролетарий». На следующий день музыканты отмывали одолженным у сотрудников телекомпании АТВ растворителем расписанные накануне туалеты.


Категория: Панк рок | Просмотров: 2033 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип БГ - Почему Не Падает Небо | Рейтинг: 3.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0