Alexisonfire - rough hands - 30 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 30 » Alexisonfire - rough hands

08:35


Alexisonfire - rough hands



Весьма неожиданный релиз на фоне бурного потока металкоровых/бруталдэтовых и прочих экстремальных поступлений – мелодичный попсовенький панк/хардкорчик, брызнувший из колонок, застал прямо-таки врасплох. Но тем не менее – хотите верьте, хотите нет – дал и повод, и возможность расслабиться. Учитывая, что большую часть рабочей недели мне пришлось провести в дороге, покрывая немалые расстояния, Alexisonfire пришелся как нельзя кстати, ибо лучшего саундтрэка для созерцания автотрассы и выжженной степи из окна несущегося авто не придумаешь.

Поскольку слушаю я такой музон крайне редко, то даже не знаю с чем и сравнить... Быстрые и энергичные в основной массе композиции, в которых чередуются стремительная и легкая риффовка с хардкоровым скримингом и припевы с обилием чистого вокального многоголосия в духе американских поп-панков и еще каких-нибудь альтернативщиков. Что-то гораздо тяжелее и мрачнее, нежели там Green Day и Blink-182, но не так серьезно как, скажем, Ignite. Очень ненавязчиво, бодренько и энергично, мелодии весьма приятные, запоминающиеся припевы, в общем, все так по-тинэйджерски ненапрягающе и по-летнему беззаботно. Магнитофончик на плечо – и на пляж к девкам в бикини. Или в парк со скейтом/велосипедом. Если нравится такой здоровый и активный отдых на свежем воздухе или просто хотите отдохнуть – канадцы «
Alexisonfire к Вашим услугам. Всерьез такую музыку воспринимать не стоит, конечно


Категория: Metall | Просмотров: 1780 | Добавил: lokivance | Теги:смотреть клип Alexisonfire - rough hands | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0