Evil's Toy Virtual State - 28 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 28 » Evil's Toy Virtual State

21:06


Evil's Toy Virtual State



Группа Evil’s Toy образовалась летом 1992, когда на основе общности интересов и прежде всего музыкальных предпочтений встретились будущие ее участники Volker Lutz и Thorsten Brenda.

Такие группы как Depeche Mode, Front 242, Invisible Limits вдохновили участников проекта на написание своей собственной музыки, которая, вкупе с концертными выступлениями, вскоре принесла свои плоды: через несколько недель были записаны первые песни, вошедшие в кассетную демо-запись, разосланную в целый ряд рекорд-компаний.

В январе 1993 Evil’s Toy была подписана Nuremberg Hypnobeat / Hyperium, вскоре после другой известной электрогруппы - Project Pitchfork. Однако, прошел еще как минимум год, прежде чем был выпущен дебютный альбом “Human Refuse”. Он произвел эффект взорвавшейся бомбы и вызвал восторженную реакцию не только в СМИ, но и среди слушателей подобной музыки. Сочетание драйвовых ритмов и захватывающих мелодий, столь типичное для Evil’s Toy, явилось как раз тем, чего все, уже потеряв было надежду, ждали все эти долгие годы…

В декабре 1994 вышел второй альбом “Morbid Mind”, в апреле 1995 презентованный вживую крайне успешным туром по 12 городам Германии. Очень скоро “Morbid Mind” занял достойное место на андерграундной электронной сцене и в коллекциях любителей индастриала.

В начале 1996 появился сингл “Organics”, который занял 12 место в немецких альтернативных чартах и стал андеграундным клубным хитом. Вскоре от американского лейбла Metropolis Rec.


Категория: Dark Electro | Просмотров: 1843 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Evil's Toy Virtual State | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0