E-Craft - Invasion Destructive - 28 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 28 » E-Craft - Invasion Destructive

21:06


E-Craft - Invasion Destructive



Группа E-CRAFT была и остается одним из главных представителей немецкой EBM сцены в течение уже 11 лет. С течением времени E-CRAFT развили собственное направление EBM, сочетающее элементы «old-school EBM» с истиным military окрасом, притрансованные секвенсоры и заметную долю noise – эта прекрасная комбинация, выдвигаещая на первый план сбалансированную гармонию синтетических звуков, до сих пор является «визитной карточкой» E-CRAFT, позволяющей безошибочно узнать любую их песню на фоне композиций других electro/EBM коллективов.

За последние годы E-CRAFT сильно расширили фронт своих поклонников в родной Германии и по всему миру. Их особая сила заключается в неимоверной энергетике живых выступлений, которые буквально взорвали залы Великобритании, Скандинавии, Бельгии, Франции и Мексики. А гастрольный тур E-CRAFT по США состоял аж из 35 выступлений, чего не добивалась прежде ни одна немецкая индустриальная или готическая группа.

Как показало время, те, кто утверждал, что EBM умер в 90-х, оказались не правы — это направление постиндустриальной электронной музыки, зародившееся в середине 80-х, испытывает в начале XXI века второе рождение. И вряд ли бы это возрождение когда-либо состоялось, если бы не такие группы как E-CRAFT – самая известная восточногерманская EBM формация. Новый альбом «Unsocial Themes», вышедший спустя 3 года после 2-х дискового сборника «Status» — это мощный драйв дисторшированного вокала и искаженного ритма, рвущегося из усилителей каждого dark клуба. Неспроста, сразу после выхода альбома в свет, он несколько недель находился в Top-10 DAC, а также возглавил Бразильские Альтернативные Чарты (BAC).


Категория: Dark Electro | Просмотров: 1741 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип E-Craft - Invasion Destructive | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0