Schallfaktor - Selbstmordgedanken - 28 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 28 » Schallfaktor - Selbstmordgedanken

21:06


Schallfaktor - Selbstmordgedanken



Германский dark electro/EBM проект SCHALLFAKTOR (Звуковой фактор) – это детище музыканта по имени Drazen Sucic, который начал сочинять музыку под флагом SCHALLFAKTOR в 2006-м году, тогда он и записал свой первый демо-альбом «Schmerzgrenze» (Границы боли). Большинство песен исполнено на немецком языке, а основное образование в качестве звукоинженера помогло Drazen добиться весьма приличного качества звучания. Вскоре после этого к Drazen присоединяется Steffen Minich, который становится сессионным участником на концертах группы. Команда встречает теплый прием у слушателей и критиков, и уже в конце 2006-го года ее замечает Torben Schmidt — шеф лейбла Infacted Recordings. Впоследствии чего SCHALLFAKTOR заключает контракт с Infacted Recordings и в сентябре 2007-го года выпускает EP «End Of Love», содержащий 12 забойных треков, среди которых ремиксы от Suicide Commando, Grendel, Wynardtage, Modulate и NVMPH.

Этот сингл послужил прологом к записи официального дебютного полноформатного альбома «Sittenverfall», вышедшего в феврале 2009-го в Европе на Infacted Recordings, в США на Cop International, а чуть позднее в России на GRAVITATOR Records. В поддержку альбома группа планирует посетить несколько крупных европейских фестивалей в этом году, таких как Wave Gotik Treffen, Nocturnal Culture Night, Dark Dance Treffen и доказать, что «Sittenverfall» — самый горячий дарк электро релиз 2009-го года!


Категория: Dark Electro | Просмотров: 1921 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Schallfaktor - Selbstmordgedanken | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0