Modulate - Skullfuck - 28 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 28 » Modulate - Skullfuck

21:06


Modulate - Skullfuck



MODULATE это hard industrial проект манчестерского музыканта по имени Geoff Lee, также ди-джея и резидента элитного альтернативно-индустриального клуба «The Wendyhouse» в городе Лидсе. Он основал этот проект в 2002-м году и некоторое время экспериментировал со звучанием, прежде чем придти к тому жесткому индустриальному саунду, который присущ MODULATE ныне и берет лучшие моменты из таких направлений как EBM, electro, noise и techno.

Первая известность пришла к MODULATE после выпуска в 2006-м году нескольких треков на престижных компиляциях, таких как «Endzeit Bunkertracks Act II» и «Das Bunker: Fear Of A Distorted Planet». Летом этого же года Ronan Harris (лидер группы VNV NATION) случайно познакомился с одной из песен MODULATE под названием «Skullfuck». Под впечатлением взрывного действия этого трека на индустриальные танцполы, Ronan Harris связался с Geoff Lee, результатом этого знакомства стало подписание контракта MODULATE с одним из крупнейших немецких электро-индустриалных лейблов Infacted Recordings в декабре 2006-го. Также был подписан контракт с Лос-Анжелеским лейблом Sistinas Records на издание в Северной Америке.

Дебютом группы стал выпущенный Infacted Recordings в марте 2007-го «Skullfuck EP», с которым MODULATE моментально прорвалась в немецкие альтернативные чарты (DAC) и разместилась на 6-й позиции, а в греческом альтернативном чарте (GAC) на 3-й позиции, что дало проекту всемирное признание и прикрепило ярлык «клубный хит индустриальной сцены года».


Категория: Dark Electro | Просмотров: 1825 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Modulate - Skullfuck | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0