Vortex involute - Bam - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » Vortex involute - Bam

09:31


Vortex involute - Bam



На российской клубной сцене, как и на мировой, существует редко освещаемый факт: из 100 альбомов, музыку для которых пишут в домашних условиях молодые музыканты, только 1-2 диска представляют интерес. И H8Records.ru, как издателю альбома «В твоих глазах», приятно осознавать, что творчество этого автора подписано именно на наш лейбл.

Треки Vortex Involute, впервые размещенные на Интернет-форумах любителей электронной музыки, сразу же обрели тысячи благодарных слушателей: прекрасный вокал, приятная даже не клубному человеку аранжировка , и, главное, ДУША - вот три ингредиента, грамотное сочетание которых и делает музыку Вортекса столь изящной и интересной.

Когда Вортекс выступает в клубах России, люди на танцполах часто хором подхватывают звучащие мелодии - настолько все очарованы тем, что они слышат.

Когда не отмастеренные варианты треков появились в MP3 в сети и на MP3-сборниках у пиратов, продажи как MP3-сайтов, так и у продавцов нелегальных CD еще раз подчеркнули: людям нравится то, что пишет Vortex Involute.

Несколько лейблов в США и лейбл в Великобритании сразу же подписали треки Вортекса для выпуска на виниловых пластинках, как только услышали творчество этого музыканта. И это только начало его карьеры на западе.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 1611 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Vortex involute - Bam | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0