WHITE ZOMBIE - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » WHITE ZOMBIE

09:00


WHITE ZOMBIE



Эта американская металлическая команда была сформирована в 1985 году в Нью-Йорке, получив свое название от одноименного фильма ужасов. В состав группы входили вокалист Роб «Зомби» Стрэйкер, басистка Син Иселт (р. 1966), барабанщик Айвэн Деплам и гитарист Том Гуэй. «White zombie» давали концерты в местных клубах и получали восторженные отклики в музыкальной андеграундной прессе. На собственном лейбле группа выпустила два альбома с музыкой в стиле «нойз-металл». Перед записью диска «Make Them Die Slowly» Гуэй был заменен гитаристом Джоном Рикки, который помог команде избавиться от ярлыка «арт-нойз», приклеенного ей за ранние релизы.

Однако, продюсер Билл Ласвелл не сумел направить мощный потенциал «White zombie» в нужное русло. Из-за разногласий по поводу стиля группы Рикки покинул состав, а его место занял Джей Юнгер, чей дебют состоялся на EP «God Of Thunder» – кавер-версии классики «Kiss».

Под руководством продюсера Энди Уоллиса группа записала альбом «La Sexorcisto: Devil Music Vol. 1», с которым «White zombie» вышли, наконец, из подполья. Роб Зомби своим демоническим ревом исполнял причудливые подсознательные тексты на фоне грохочущего инструментального сопровождения, что привело в экстаз многих поклонников. Альбом оказался очень удачным, и группа отправилась в длительное турне по США. Тем временем на MTV под одобрительные комментарии Бивиса и Баттхеда постоянно крутились их клипы «Thunder Kiss 65» и «Black Sunshine». Под конец гастролей Деплама сменил Файло, но как только «White zombie» снова засели в студии, место за ударной установкой занял Джон Темпеста (экс-«Exodus» и «Testament»).

Скачать клип


Категория: Industrial | Просмотров: 2001 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип WHITE ZOMBIE | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0