Jay Gordon ~ Slept So Long - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » Jay Gordon ~ Slept So Long

08:58


Jay Gordon ~ Slept So Long



Джей Пол Гордон (англ. Jay Paul Gordon, родился 30 января 1967) — американский музыкант и продюсер, вокалист синт-рок группы Orgy. Orgy приобрела популярность благодаря сотрудничеству с лейблом Elementree Records, основанным Korn и участии в первом туре Family Values Tour, а также кавер-версии песни New Order «Blue Monday». Их таинственная, глэмовая внешность и энергетическое поведение на сцене стали решающими факторами популярности группы, превратившими их в «звезд с обложки».

Прошлые и сторонние проекты

До Orgy Джей Гордон работал с группами Lit и Deadsy, а также сотрудничал с несколькими популярными рок-музыкантами в проекте под названием The Wondergirls. На протяжении своей музыкальной карьеры Гордон поработал с таким известным музыкантом как Джонатан Дэвис из Korn, и группами Crazy Town, Coal Chamber и Linkin Park. В особенности стоит отметить его работу с Coal Chamber в качестве продюсера их первого одноименного альбома. Гордон и Мигз из Coal Chamber жили в одной квартире до того, как их группы стали популярными. Также он является вокалистом группы Machine Gun Orchestra.

1998—2000

Первый релиз Orgy, альбом 1998 года Candyass добился очень большого успеха, не в последнюю очередь из-за популярности песни «Blue Monday», а также первого сингла группы, «Stitches». Группа выпустила синглы на обе песни, включавшие помимо оригинальных песен различные ремиксы, некоторые из которых были созданы лично Гордоном.

Скачать клип


Категория: Industrial | Просмотров: 2227 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Jay Gordon ~ Slept So Long | Рейтинг: 4.7/3 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0