Несчастный Случай - Будда - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » Несчастный Случай - Будда

08:39


Несчастный Случай - Будда



Источник информации: Официальная страница www.ns.ru
Дата рождения - 13 сентября 1983 года
Возраст - вокруг тридцати
Образование - очень высшее и не очень музыкальное
Боевой клич - Приходи Гармония, Гармония приходи!
Наш день - пятница 13-е

Команда «Несчастный Случай» как отдельная музыкальная единица была сформирована в 1983 году студентами МГУ Алексеем Кортневым и Валдисом Пельшем. Вскоре к ним присоединились саксофонист Павел Мордюков и пианист Сергей Чекрыжов и барабанщик Вадим Сорокин, также учившиеся в Московском Университете.

В период с 1987 по 1990 год в Студенческом Театре МГУ НС написал и поставил свои первые музыкальные спектакли - «Межсезонье» и «Сад Идиотов», и принял активное участие в театральном кабаре «Синие ночи ЧК». С «Синими ночами» и «Садом» музыканты НС и труппа Театра объездили треть мира. В том числе побывали на гастролях в Чехословакии (5 раз) , Финляндии (2 раза), Германии (3 раза), Великобритании (3 раза), Испании, в шестнадцати (из пятидесяти возможных) штатах Америки несметном количестве советских городов.

К этому моменту в команду вошли еще три участника - басист Андрей Гуваков и гитарист Дмитрий Чувелев. Первый в истории НС ударник Вадик Сорокин увлекся сольными проектами и его заменил Дмитрий Морозов, который до этого работал осветителем в Студенческом Театре.

Команда «Несчастный Случай» совместно с актерами Михаилом Ширвиндтом и Игорем Золотовицким стоит у истоков неполитического общественного движения «Марш сексуального большинства». Также в нашем багаже крупномасштабные акции «Деньги - мусор!» и «Клоуны приехали» (тихие развлечения).

Скачать клип


Категория: Русский рок | Просмотров: 1983 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Несчастный Случай - Будда | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0