Юта.Хмель да солод - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » Юта.Хмель да солод

08:35


Юта.Хмель да солод



Юта — российская рок-группа.

Группа возникла в 1999, после чего её состав часто менялся; неизменным участником группы оставалась только её солистка Юта (настоящее имя Анна Семина, родилась 20 июня 1979 в Екатеринбурге).

Биография: День рождения
20 июня
Детство, отрочество, юность…

Родилась и выросла в Екатеринбурге.
В детстве училась играть на флейте, активно занималась спортом: плаванием и художественной гимнастикой. Больше всего юная блондинка любила упражнения с булавами: с их помощью можно было успешно отбиваться от местной похотливой пацанвы. К несчастью, она быстро вошла во вкус уличных драк и вскоре «вылетела» из секции художественной гимнастики. Хотя… к несчастью или наоборот к счастью - сказать трудно: зная упертость Юты в достижении цели, можно утверждать, что она способна стать «звездой» в любом деле за которое берется.

Пела Юта тогда, по собственным воспоминаниям, «всегда и везде», предпочитая, к стыду матери, оперной певицы, блатные песни, подслушанные в рабочем районе, где жила вся семья Юты. К слову сказать, конкурентов на этом поприще у юного дарования в те годы не было - г-н Новиков отбывал незаслуженное наказание в колонии на севере области.

В 11 лет неожиданно для всех решила освоить фортепиано.
Через несколько лет она уже приехала в Москву, чтобы поступать на фортепианное отделение Гнесинского музыкального училища, ни дня не проучившись в обычной музыкальной школе. Честно сознается, что во многом это решение приняла «из злости».

Скачать клип


Категория: Русский рок | Просмотров: 2134 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Юта.Хмель да солод | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0