7Б - Молодые ветра - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » 7Б - Молодые ветра

08:10


7Б - Молодые ветра



Иван Демьян – общительный (порой чересчур), жизнерадостный, улыбается в любое время суток, девушек тоже любит из категории «душа компании». Родился в Молдавии (пос. Новые Аннены), после школы пошел в ПТУ (специальность газоэлектросварщик), где часто безобразничал, а еще чаще ночевал в женском общежитии. За подобное «непристойное» поведение, а также за вольнолюбивый характер был признан невменяемым и отправлен в местную психиатрическую лечебницу.

Вот тут надо отметить, что с самого детства Иван мечтал стать не кинозвездой (благо внешность позволяет) и не великим певцом, а военным летчиком. Это к тому, что людям с психическими расстройствами доступ в армию запрещен. Однако, мечты имеют свойство сбываться. С 1987 по 1989 Иван Демьян числится в рядах российской армии, где заканчивает школу младших авиационных специалистов и получает звание старшины запаса.
Вот есть такая штука, судьба называется. От нее, говорят, уйти невозможно. Даже если ты приехал из Воронежа, живешь на съемной квартире в городе Долгопрудном и работаешь автослесарем далеко не в самом престижном автосервисе. А поймает она тебя в каком-нибудь глухом месте и в сумрачное время. Демьяна судьба настигла на заснеженной зимней дороге, заставила остановиться на пару минут, а потом бегом помчаться к другу, взять гитару и сыграть только что придуманную песню.

Скачать клип


Категория: Русский рок | Просмотров: 2532 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип 7Б - Молодые ветра | Рейтинг: 4.5/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0