Thalia - Cantando Por Un Sueno - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » Thalia - Cantando Por Un Sueno

05:27


Thalia - Cantando Por Un Sueno



Мексиканская принцесса и королева карнавалов, популярная певица и любимая актриса милых сердцу теленовелл. Все это Thalia - молодая, красивая, талантливая, переполненная желанием работать.

Подобно одной из муз, которые вдохновляли поэтов древности, мексиканская певица и актриса Талия завораживает миллионы фанатов всего мира. В 90-х годах от Аргентины до Йемена, королева мыльных опер, исполнявшая только главные роли, занимала самые верхние строчки рейтингов мелодрам TV, а также успевала очаровывать всех своим голосом, выпуская альбом за альбомом.

Теперь, в новом тысячелетии, Талия снова заняла свой трон, находясь на верхе музыкальных диаграмм с новым альбомом ARRASANDO, выпущенного EMI Music Mexico - самыми лучшими музыкальными производителями.

Адриана Талия Соди Миранда (Adriana Thalia Sodi Miranda) родилась 26 августа 1972 годa в госпитале Espanol, Мехико. В пятилетнем возрасте она была ужасным сорванцом и предпочитала играть в мальчишеские игры на свежем воздухе. Женская половина характера проявилась у девочки, когда в более позднем возрасте она была зачислена в школу Классического Балета. Все ее усилия и актерская карьера старшей сестры подсказывали Талии, что грезы о славе не так уж и далеки. Именно с того момента она и решает стать знаменитой личностью.

После уроков игры на рояле в Мексиканском Музыкальном Институте, в возрасте девяти лет Талия присоединяется к музыкальной группе Din-Din, которая учавствует в различных фестивалях и выпукает четыре альбома. С этой группой, будущая звезда приобрела огромный опыт, путешествуюя по стране и живя жизнью настоящих артистов. Жизнью, которая требует больших трудов, самоотдачи и терпения.

Скачать клип


Категория: Dance | Просмотров: 1723 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Thalia - Cantando Por Un Sueno | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0